e-magnits
Современные электромагниты

Электромагнит С503И для гидрораспределителей WE6

Современные электромагниты
M-S503In-WE6
1400,00
р.
Электромагнит С 503И инновационный (аналог электромагнита ПЭ 35) применяют в качестве электропривода как отечественных, так и импортных гидрораспределителей с условным проходом 6 мм тип ВЕ 6, 1РЕ 6, WE 6, NG 6, В4W6, DSG 02 и др.

Особенностью электромагнита С 503И является его повышенное тяговое усилие и расширенный диапазон рабочих напряжений. Так, электромагнит с номинальным напряжением питания 24 В развивает тяговое усилие 40 Н при уменьшении напряжения питания до 18 В.

Электромагнит С503И является герметичным и при использовании кабельной части электроразъёма DIN 43650 A может применяться в любых климатических условиях. Номинал напряжения питания выгравирован на катушке.
Электромагнит состоит из катушки, гильзы, стопорной гайки.

Гильза электромагнита ввинчивается в корпус гидрораспределителя - для импортных гидрораспределителей,
гильза присоединяется к корпусу гидрораспределителя четырьмя винтами 4х10 - для отечественных гидрораспределителей и по присоединительным размерам полностью соответствует отечественным магнитам.

Габаритные размеры катушек для WE6 - диаметр 23 мм
Отличие габаритных размеров катушек для WE 10 в том, что диаметр катушки равен 31 мм, а остальные размеры катушки увеличены пропорционально диаметру. Или изготавливаются по требованию заказчика.