e-magnits
Современные электромагниты

Гидрораспределитель 4 ВЕ6 с двумя электромагнитами

Современные электромагниты
G-4WE6-2
3900,00
р.
Гидрораспределитель 4 WE 6 с двумя электромагнитами

Гидрораспределители ВЕ6 являются золотниковыми распределителями с электромагнитным управлением, с условным проходом Ду 6 мм.
Предназначены для управления клапанной гидроаппаратурой встраиваемого исполнения, а также пуска, останова или изменения направления потока жидкости в гидросистемах различных машин при подаче внешнего управляющего воздействия, осуществляемого с помощью электромагнитов, вручную или механически.

Гидрораспределители типа ВЕ6 состоят из корпуса с размещенным в нем золотником и каналами Р (присоединение напорной гидролинии), А и В (присоединение цилиндровых гидролиний) и Т (присоединение сливной гидролинии). Перемещение золотника осуществляется при помощи двух электромагнитов.
При наладочных работах или в случае аварии (при обесточенных магнитах) переключение гидрораспределителя может осуществляться нажатием кнопки ручного управления электромагнита. Общие правила по технике безопасности при работе с гидрораспределителями ВЕ6 согласно ГОСТ 31177-200.

Структуру условных обозначений гидрораспределителя ВЕ6, чертеж с габаритными размерами гидрораспределителя 4 ВЕ6, гидравлическую схему распределителя смотрите в галерее иллюстраций.
Внешний вид гидрораспределителей ВЕ6 может отличаться в зависимости от завода-поставщика.